Музыка Ливня

помогите ребят! боюсь подходить знакомиться хотя хочется очень + ко всему я заикаюсь ((

Наталья Соловьева

Хорош сковываться, расслабься.

Василий Юртайкин

заикание лечится на раз. обратитесь к логопеду. после этого появится уверенность, я бы даже сказала здоровая наглость...

Надя

это не порок! порок когда ты уродлив!
совет: знакомься в интернете! там и выбор больше и шансов что заикаться будешь - вообще никаких! )))

Гостья Из Прошлого

может вам познакомиться в интернете? есть хороший сайт: http://fotostrana.ru/go.php?id=20308&ref_id=669091987. Удачи!

Юлия Нэш

Подойди познакомиться с цветочками. Любой девушке будет приятно. Не факт что в дальнейшем будете общаться, но познакомиться - познакомитесь =)))

Елизавета Тальте

ну и что, подходи и знакомься, нужно же когда то начинать