Махмуд Рахимов

Ко мне очень часто подходят знакомиться но я очень придирчивая. Как мне поступать?

Татьяна Моисеева

подумать о том, что можно до перебираться и в старых девах остаться.

Angel S

подумать о том, что ты сама не совершенство..

Оксана Залецкая

Может вести себя как то иначе, не так призывно...

Юля Кондратьева

подожди когда тебе грохнет 30-35

Максим *******

а вообще то можно с людьми разговаривать, что к ним придираться, они ж нам не родные. а продолжать знакомство или нет- это уже другой вопрос. но у меня и поговорить не получается.

Lev Fedorov

чо никомуничегонедавайка?! ммм?!)

Юлия Корниенко

Скинь мне плиз свою фотку)))