Лёха Петров

Мне кажеться я влюбилась в парня, который ко мне недавно подходил знакомиться но я его отшила Как мне сново его увидет

город у нас маленький

Maksim Makarov

А нафиг отшила тогда зачем ?

Dj
Djoly

Возможно Вы обидели его чувства, поздно может быть. Но попробуйте отыскать его. А что если Вы ему действительно дороги?

Катерина Сапунова

никак, поэтому знакомиться надо как только видишь, и для знакомств нет никаких специальных мест (а то некоторые "на улице не знакомлюсь"), потому что скорее всего ты этого человека больше никогда не увидишь особенно в больших городах