Алексей Сучков

Парни, а как вас по мягче отшить, когда вы подходите знакомиться ???Так, чтобы вас не обидеть.

Igor Sirbu

как и обычно) делай холодную мину, говори грубо и отворачивайся

Евгений Владимирович

можешь стать на колени и поглотить целиком мой член своим ртом - тогда я не обижусь)

Станислав Л

Скажи, что предпочитаешь девушек и БДСМ ))

Olga Hlinovskaya

сударь... .

не будете ли вы так любезны пойти на ГОА ?

Игорь Крылов

Напиши на лбу-ПОШЛИ ВСЕ НАФИГ!

Инна Богомолова

обычное : улыбнуться и сказать извините, у меня есть уже парень. Нормальный адекватный парень от тебя отстанет .
Если он после етого попытается продолжить общение в стиле "у каждого свои недостатки" или "у меня тоже есть парень" или "ну и что я просто познакомиться" то ето скорее всего пикапер, тут произносишь "пожалуйста не тратьте на меня своё время - вокруг много незанятых девушек" - и дальше просто игнор - ничего не отвечай никак не реагируй - можно в мобильный уткнуться. Если начнет хамить и лезть - набираешь номер своего парня и говоришь - привет тут ко мне парень лезет хочет познакомится - никак не могу его отшить - дать ему трубку ?

Печенина Елена

А потом пишут почему к нам парни не хотят подходить знакомиться.