Mirzokarim Ramazoniev

Как отшить девушку чтоб не обидеть её?

Татьяна

Точно также, как девушки отшивают парней, которых не хотят обидеть. Что делает девушка с назойливым и неумелым поклонником? "Ты такой хороший, но, к сожалению, не моё. Просто у меня в голове тараканы. Дело не в тебе, дело во мне.. . Давай останемся друзьями! "

Последнее предложение - ключевое. Это их язык, он им понятен, им проще так общаться. То есть пригласил в кафе, объяснил, что к чему, предложил остаться друзьями. Кстати, может, вы и неплохо подружитесь!

Елена Коннова

Говори всё время "некогда, очень занят"
Спусти на тормозах. Мягко.

Алексей Неживёнков

скажи что дом сгорел с работы выпнули, ну и наконец что ты голубой...

Александр Гринвальд

скажи что ты её не достоин...

Ирина Никитина

сказать, что у вас жена вернулась с командировки.

Анна Андреева

скажи ей "я тебя не достоин"))))

Надежда Дронова

просто потеряйся

Ел
Елена

Что не достоин не оттолкнет ее)) Ты не в моем вкусе и все думаю, достаточно)

Эргаш Мизробов

А почему не сказать как есть?

Нина Леонтьева

так же как и пришить... элементарно...

Андрей Земсков

Пошли её да и всё! Когда вы, мужики, баб жалели? Вам по фигу было всегда!!!

Aлиза Чынгышбаева

просто не звони ей

Петр Кабанов

Знаете, есть такая поговорка: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь" или "Все тайное становится явным" в вашем случает подходят обе, так что делайте свои выводы.

Екатерина Рябцова

Привет) ) а че ты ее отшиваешь? ты же вроде девку себе искал?)))

Галина Спиридонова

сказать правду мягко