как отшить пацана но не обидеть....
сказать прямо и не тянуть-обидишь в любом случае, а так хоть сразу и не будет разбитых надежд
расскажи о своих недостатках и пороках )))а лучше покажи
Сказать, честно и всё.
выже блин гордые.... рога наставите и мозг склюете... а мужики потом виноваты. . не так понели вас....
напейся в хлам при нем))) ) и проблюйся))))) ) тоже при нем а можно и на него
сказать, что у тебя кто-то есть (пусть это кто-то, кого никто не знает.. что то вроде свободных отношений) , и тебе не хочется этого кого-то обижать (ну он не в таких уж и свободных с тобой отношениях) , поэтому пойми, если бы не он, я бы с тобой время проводила с удовольствием.
что-то вроде этого.
ну или просто в лоб сказать, мне не хочется. , извини.
что-то вроде этого.
многие девушки меня осудят за такое поведение, но дай ему почувствовать, что он божественен, а ты просто-напросто его не достойна. .
да, в каком-то смысле это унижение, но если он тебе неинтересен (и ты пытаешься мягко ему намекнуть на это) - зачем лишние телодвижения?
Томный взгляд, чуть слез, и такое жалобное: "прости.. . но я тебя не достойна" - и в этом духе.
Мороки потом меньше будет тебе же.
отдайся ему раз, а потом за деньги.
прямо иногда не выходит. я уже пробовала- они возвращаются: ) надо показать все свои минусы или прямо намекнуть на загс. может это поможет