Дмитрий Черненко

Влюбилась в парня, которого не смогу увидеть, ведь он из телевизора! 😞

Всем доброго времени суток. У меня проблема, которая может показаться смешной, но мне правда не до смеха. . .Я влюбилась в парня из телевизора. . .Он старше меня на семь лет (ему 21, а мне 14). Да, понимаю что еще маленькая, что - бы о парнях думать, но я даже не знаю как все это произошло. . .Мне все в нем нравиться, как по мне он идеальный. Просто в жизни всегда нравились какие -нибудь подонки, которые все время обижали, мне было очень больно. А человек из телевизора не сможет обидеть, так ведь? 🙂 Вот и сработало что - то в моей голове. Я понимаю что это очень глупо, но меня прям трусит когда пересматриваю его выступления, когда смотрю на его фото, и вообще, когда просто думаю о нем. А ведь тысячи девчонок к нему не ровно дышат, а тем более его возраста, у которых есть все шансы. Я это понимаю. Может, в жизни он не такой уж и идеальный. . Ведь идеальных людей не бывает. И все - таки. . что мне делать? Сейчас бы сидеть, да о учебе, о экзаменах думать, а он перед глазами стоит и все! Помогите пожалуйста. . .

Большое вам всем спасибо за ответы 🙂 Но все - равно не могу успокоиться.. . в голове крутиться его имя и его голос.. . 😞

Ренат Валиулин

Детка, это лечится до первого возлюбленного. Сейчас сужу из своего опыта, но всяк по-разному. Я 3 года гонялась за одним артистом, любовь-любовь, 2 раза попала на его концерт, однажды мы даже пересраться успели, он был недоволен моим поведением, слишком закритиковала его внешность. А потом что? Друг, с которым играли в одной рок-группе, позвал на свидание - и меня как ветром унесло за 1 день. Понимаешь разницу? 3 года за 1 день. Как думаешь, оно того стоило?...

Юлия Бурмоличенко

Любовь - это только лицо на стене, любовь это взгляд с экрана.

Ж*
Женя **

Пройдёт со временем

Галина Федорова

Это не любовь просто симпатия влечение оно не достижимо пройдет

Татьяна Нефедова

Ну, давайте мы вас с ним познакомим. Вы там подумайте, письмо ему напишите, а если этот телеведущий в Москве - я ему перешлю: от своего имено, но - от вас. Вдруг он вас на передачу пригласит? А дальше - вы уж сами будете решать.