Амано Эрис Велиалитовна

парни! вам нравятся девушки которые сами подходят знакомиться? или нравятся скромные?)))

Ка
Катюша

нам красивые нравятся, остальное не существенно

Анна Переверза

Их надо брать силой!

Елена Зимина

нравятся и те и другие ))

Олька Бурова

Нравятся скромные. Естественнее когда парни подходят первыми, ведь природой в нас заложены инстинкты охотника и добытчика. А женщины должны фильтровать мужчин, чтобы вычислить самого сильного и достойного. Поэтому меняться ролями не стоит, ничего хорошего из этого не выйдет.
Возникает вопрос, как же быть, если тебе кто-то приглянулся? ! Вместо того, чтобы подходить самой можно показать симпатию, можно задержать взгляд и улыбнуться. И если парень сильный и уверенный, он отреагирует как следует и подойдет. А если не подошел, значит он тебя не достоин вот и все!

Рё
Рёрјсџ

мне нравится, когда с девушкой есть взаимопонимание
а меряться кто первый, а кто второй - бессмысленно

Роман Иванов

а ты подойди, проверим_))

Л*
Лена *******

Какая разница. И в меру скромная хорошо, и общительная тоже не порок.