Marija Kartal

Девушки, скажите, как вам нравится когда к вам подходят знакомиться?

Что они говорят и что лучше бы они не говорили? Как ведут и как лучше бы не вели? Спасибо за развернутые ответы 🙂

Лилия Такаева

вот прикол если все парни сговоряться и не будут к ним подходить знакомиться!! ! вот они тогда повертяться у меня на хую!!

Аннет Максимова

Конечно, ведь самооценка повышается.