Марина Старчик

С какими словами подходить к девушке знакомится (по подробней)

Дмитрий Сахаров

Никаких слов не нужно. Достаточно просто плохо одеваться, бухать до поросячьего визга и косить под дурака - от девчонок отбою не будет. Они всегда любят дебилов и алкоголиков.

Lilya Lilya

Так значит записывай....

Юлия Мухина

Просто подходишь и говоришь :можно с вами познакомится? если да то говорите как вас зовут и так далее. и говорите уверенно. твердо. а то девушки размазней не любят. если нет то гордо уходите.

Жахонгир Сафаров

Ну чего чувиха, как там тебя зовут, а у тебя ничего попка, сиськи, ножки тоже потянет. А меня зовут Димон, давай закатимся сегодня к моим друзьям, выпьем, ну а там сама понимаешь)

Павел Братышев

....шмара бля.... дь идееееееееем нах.... ебатс.... я....)

Наталия Пучинина

С искренними, главное ширпотреб не гнать! Не навязывайся, будь обходительным! Девушек впечатлить можно только оригинальностью! Пригласи борща вкусного у тебя дома поесть, ну не знаю, развеселить главное, а дальше дело техники и обаяния! Удачи!;)

Инна Соловьева

привет, ты очень красивая, меня зовут Виталик! (искренно) главное одобри ее и не жди ничего в ответ