Бахадир Алимбаев

Как начать знакомиться с девушкой с каких слов

Юлия Семёнова

привет! я Саша...

Елена Елисеева

ПРИВЕТ.... Девушка:..?? Привет!!!

Ирина Радина

"У тебя аппетитная попка"

Светлана Дзуцева

Привет, можно с тобой познакомиться...

Сергей Рябцев

Эй, слышь, как тя там.. .

Вот, наверное, или не? Сам - то как считаешь?

Михаил Земсков

смотри по обстоятельствам. "девушка, у вас до боли знакомое лицо. Мы не могли нигде раньше пересекаться?? ""Привет/здравствуйте можно с вами познакомиться? девушка вы кого-то ждете? вы не против, если я присяду рядом с вами? а почему такая симпатичная девушка одна сидит, скучает? "Вообще вариантов много. Удачи

Рустам Курбанов

я тоже высокий и красивый.. . или у меня тоже красивые ножки

Анечка Предель

Есть курить?

Константин Андросов

садись ко мне в Бентли - правда почти недоступный вариант

Паша Юдин

Чё стоиш

Анастасия Однорог

Зависит от обстоятельств. Умей импровизировать.

Эргаш Мизробов

привет - как Твои дела? ) я Вася и так далее по сценарию)

Св
Светлана

Милая девочка ищет такого же мальчика https://www.instagram.com/kristydf36/