Елена Шевцова(Бурмистрова)

Научите меня как правильно знакомиться с девушкой через интернет какие слова первые надо говорить

Альбина Макаренко

Выйдешь за меня?)

Рустамбек Турсунов

Привет!! Ты попутала!? Девушка тебе сразу по-любому ответит, ты о чем! ? Ты ей, сводить меня с ума!!!))

Наталья Посаднева

С твоим ником это будет сложно сделать:)

Игорь Васильев

Для начала представиться. К примеру: Маньяк батькович к вашим услугам, мадам! :)))

Ро
Роман

Девушек надо удевлять.... быть не предсказуемый.. . И самое главное не бери шаблоны с интернета.. . Девушки любят стихи, анекдоты. приколы чтоб собеседник был веселый..