Никита

Как научится говорить с девушками?

Не могу подойти и познакомиться. Никак ( Постоянно встречаю симпатичных девушек с которыми хочется познакомиться, но что сказать, как подойти, понятия не имею. Бывает даже улыбаемся, даже перекинемся парой фраз (но это крайне редко бывает) и всё, расходимся в разные стороны. Не умею я общаться с девушками совсем. Сколько раз наблюдал, как знакомятся знакомые и недоумевал, откуда они знают что говорить и как. Нельзя сказать, что я скучный и неинтересный, но когда я вижу девушку это всё улетучивается куда-то и я не в силах связать два-три слова. Такая же история и в Интернете (пробовал) . Это действительно проблема серьёзная. Как подойти, как заговорить, как взять номер телефона или пригласить на свидание? Подскажите как развить этот навык.

Ирина Ирина & Ирина

Такой бред написал! Ты вообще не умеш общатся? Но ведь у тебя есть знакомые девушки, сестры, мама наконец. Ведь по сути они тоже девушки! Но ты ведь с ними общаешся без пробьлем и знаеш о чем говорить! Но чем они отличаются от тех кого ты видеш? Вот когда поймеш что они такиеже люди как и ты а не инопланетяне как ты считаеш. То никаких проблем у тебя не будет!

Natalia Alexandrovna

Всё приходит с опытом!!!)) Пробуй) )
Будь самим собой, и разговаривай с девушками как со своими друзьями... ВЕРЬ В СЕБЯ!!!)

Мария Нургалиева

Вам просто нужно больше общаться. Потому что потом вы будете волноваться намного меньше.
Как-то на людной улице нам навстречу шёл молодой человек, поравнявшись с нами, он широко улыбнулся и сказал: "Добрый день! Меня зовут Максим" и пошёл дальше. За ним - девушка, поступила аналогично. Мы потом пытались понять, что это было и пришли к выводу, что это какой-нибудь тренинг для менеджеров по продажам, чтоб могли свободно подойти к незнакомым и завести разговор.
Может и вам попробовать что-нибудь такое?
Макс прав - мы такие же люди, с нами можно и нужно общаться))