Светлана Мариськина

Скажите как научиться общаться с девушкой?

Как только я начинаю говорить с ней то сразу про политику, Экономику страны, вообще всякую чушь начинаю нести))

Федорков Александр

ахахахахахахахах))) ) попробуй сначала слушать ее и понять, что ей интересно.... скорей всего разговор про туфли ты не сможешь поддержать, но общими фразами можно отделаться или задавать уточняющие вопросы))) ) Я б рада была если со мной разговаривали на такие тему, как экономика, политика и пр.)) ) Но девушки разные)))

Виктория Лапатина

Часть времени что занята теликом и пр. отдай изучению литературы и искусств. Раличных. Как повысится эрудиция и кругозор о политике рядом с девушкой забудешь.

Iren Korovina

вынуди её говорить с помощью наводящих вопросов. Определись с интересующими её темами. Эти темы изучи в интернете

Макс Синицын

на общие тамы лучше

Игорь Гоцман

экономика и политика для меня табу.... и религия