Екатерина

Как мне общаться с девушкой

Общаюсь с одной девушкой в универе уже 2 месяца. Сначала нравилась, потом присмотрелся-чувства стихли. Теперь опять появились. Какждый день ходили друг с другом в универ и обратно, сидели на лекция вместе. Проводили вместе перемены. Разговоры стали банальными до невозможности. О чем можно поговорить?

Ещё меня отпугивает немного, количество друзей у неё.Она в основном дружит с парнями.

Ол
Ольга

ветеринар? ) начать обсуждать неожиданные для нее и для себя самого темы!) ) то, о чем раньше не говорили)

Мринок

Стал другом, поздно.. . раньше нужно было действовать, а сейчас просто френд!

Артур Гареев

говори о фруктах, об общих интересов сам подумай

Егор Селихов

не пугайся того, что разговоры стали банальными. это скорее всего от серости жизни. ничего страшного. но если хочешь оживить беседу, то расспроси ее о проблемах и давай ей советы, как справится. можно еще обсуждать глобальные новости (политика, терроризм итд). а то, что у нее много друзей-парней-это нормально. многие девушки не могут найти друзей среди женщин, поэтому находят среди парней