Станислав Савцов

как нужно общаться с девушками?

есть такая пословицы "чем больше женьщину мы любим тем больше нравимся мы ей" да и опыт мне подсказывает что так и надо поступать, потому что когда постоянно пишеш, звониш девушке то она считает себя главной в отношениях и т. п. а когда отвечаеш на как дела "норм" и т. п. то девушка начинает писать тексты на пол страницы.. . да и надо вести немного грубо с девушкой, что бы понимала кто главный, а кто слабый пол. . я верно рассуждаю?

Анастасия Пулькина

с девушкой нужно общаться соблюдая, как минимум, правила русского языка

Олег Сидоров

Есть такие стихи у А. С. Пушкина: Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей. А остальное верно, главную суть ты понял - ты главный, только с грубостью не переборщи.

Бек Пашаходжаев

ну во первых "чем меньше" во вторых, это конечно срабатывает, но только если девушка без ума от вас, ну а в третьих, все таки ЛЮБИТЬ нужно девушек и всеми своими поступками доказывать это, поверь вот это ВСЕГДА работает....