Нелли Беляева

как общаться с девушками???

Алексей Юдин

Используй слова - это универсальный способ.
Подойдёт и для общения с мужчинами...:))

Владимир Бобков

А с парнями как??? общаться?

Павел Raikin

тебе ведь не общения от них хочется)))

Алексей Белый

Тупо скажи ей, пойдем пообщаемся! если пошлет, еще раз скажи, то же самое, когда ты ей надоеш, с этим, она вынуждена будет пойти общаться))) потом цветы, конфеты и т. д, а потом беги от нее, а то в загс утащит, беги и не оглядывайся, бросай все что тебе дорого и беги, чем дальше тем лучше, если повезет то не женишся наней, ВЫВОД-подходиш к ней и посылаеш ее на три буквы, а потом будеш идти и думать, а я ведь как дурак на ней чуть не женился))))

Дарья

Словами

Дима

девушки любят комплименты, сопли, внимание, когда о них волнуются... и крутых высоких накачанных парней.. мням

Любим Хорватов

А они что, не люди? или они особые какие то. вот по теме - http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8