Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Как сказать девушке если я с ней не разу не общался???

Проблема такова, я учусь с ней в одном университете, но мы не в одинаковых группах... поэтому я с ней почти год не общался (вообще не общался) . Но она мне действительно нравится и когда я хочу ей сказать об этом в столовой или на дворе универа я не могу набрать мужества... Помогите пожалуйста....

PC. Простите за ошибку в главном вопросе...

Сергей Ревин

найди ее в соц сети и скажи привет, о, мы вроде в одном универе учимся и т. д.