Arkaxa

Мне нравиться девушка, я нравлюсь ей. Но мы не общались ни разу нормально, учимся в паралельных группах. Не знаю как и с

Но мы не общались ни разу нормально, учимся в паралельных группах. Не знаю как и с чего начать общение, хотя бы в контакте. Помог бы кто плз, вконтакте например поговорить

да, или хотя бы советом

Маша Мальцева

а ты подумай что страшного случиться? ? ничего! лучше жалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал.. . поверь, ты себе не простишь, если не попробуешь начать, если она тебе реально нарвится и ты чувствуешь возможно это взаимно.. .
а ты думаешь другие как начинают? так и начинают, придумывают что-то...

Усуи Люблю-Вас

Не понял... В чём тебе помощь то нужна? Нам за тебя с ней разговаривать?) )

Ну тогда скажи как тебя Вконтакте найти и её.

Ди
Дима

Очень просто, пригласи ее в кино или в кафе
Спроси, чем она увлекается, что ей нравится
Cтарайся все время поддерживать разговор и находить разные темы ..Девушкам нравятся веселые, остроумные парни
Вспомни какие то веселые сценки, случаи, посмотрите вместе Лицедеи