Ra
Rastaman

Что может быть. У меня такая ситуация есть девушка я ее не знаю и не разу не общался. . Дали читайте суть проблему ..

Короче у нее ко мне какаето не приязнь. С чего такая фигня даже если с подругой она как то реально такое ощущение, что я ей жизнь испортил. Из за чего такое может быть. Не на видит она меня но почему не знаю..

Живем в одном доме. . И постоянно в лифте я с ней встречаюсь...

Ла
Лариса

проблма в том, что ты ДАУН, исходил из вопроса!)))))))

Денис Ильин

мало ли психов. Лечится пусть. Или покупает личный особняк, что бы не ездить с тобой в лифте