Р*
Рушана ************

Ситуация: парень знакомится с девушкой... ( вопрос далее)

Договаривается встретится, пойти в театр . Через пару часов получает сообщение: "К сожалению не смогу пойти в театр. " Что ответить, чтобы девушка пришла на встречу?

Александр Баженов

Поинтересоваться по какой причине не может, и можешь ли ты ей помочь устранить эту причину...

Екатерина Бурцева

Ничего, она же не может. Может у человека дела важные возникли...?

Al
Alex

пошла нах

Ол
Олеся

напиши, что у тебя оторвало ноги и ты весь истекаешь кровью, и только она сможет тебе помочь...

Ек
Екатерина

если не может - значит нНЕ МОЖЕТ.

Ольга Даньшина

если ты ей не интересен, то ничего не поможет. a так что нибудь романтичное и загадочное. например 'a я так хотел нежно прижаться к тебе и сказать всего пару теплых слов на ушко' :)включай фантазию, главное заинтересуй:)

Сергей

Если не удосужилась даже позвонить, а СМС-кой отделалась, то плюнь на неё.

Алексей Кокшаров

Пускай сама решает, а не ты за нее