Дмитрий Гусев

нравиться парень, с ним не знакомы. как найти к нему подход, чтоб познакомиться? (далее внутри)

работаю в магазине, а он к нам приходит в качестве поставщика) не знакомы, но я бы хотела пообщаться с ним, ВК найти не могу остается только один выход в живую, НО с чего начать, а вдруг у него есть девушка, а тут еще я) как подойти, что спросить? и стоит ли вообще? Может спросить"Привет, а у тебя есть девушка", а потом далее само собой пойдет??? 7

пишу со стр друга!!!

Me
Mergen

предложить чашечку кофе и он ваш

Ольга Билейди

ну да, так и делайте

Елена Зозулина

А чего это ты с мужским именем мужиков цепляешь?

Анна Коршунова

Ты чё,Марк, пидор что-ль?

Сергей Бородкин

ахахха вы читайте там же написано что пишет со страницы друга, у друга спроси как тебе сделать!
как бы это все было если бы на месте друга был бы поставщик! порепетируй так сказать!

Алина Бурганова

как появится в магазине, что-нибудь нечайно оброни, или как-будто упади около него, чтобы он помог, или спроси его о чём-нибудь сначала, чтобы начать разговор, незаметно поправляя причёску...

Ки
Кирилл

спрашивать сразу есть ли у него девушка не совсем верно, как мне кажется. просто можно поздороваться и спросить что-нибудь нейтральное... смотря где его встретишь... может где находится какое-то здание....