Юлия Кривоногова

Знакомиться с девчонками опасно? Далее внутри...

Предложил компании (3-х девчонок) пивка попить. Так хрен с ним рубль на пиво и на шоколадки потратил, так давай мне еще про жизнь жаловаться, У одной вообще никого не было, у другой ребенок голодает (она начальница крупного концерна) , у третий давай в кафешке оторвемся! А у меня всего 5 рублей с копейками в кармане, куда это дело годиться!

Наталья Александрова

Я бы на начальнице остановился. Она проверку "голодным ребёнком" проводила. У начальников, есть такой ход, при кинуться бедным и голодным.

Юрий Васильев

Прояви смекалку-стань альфонсом!!!

Андрей Матвеев

гарем содержать-дело хлопотное, надо было довольствоваться моногамией

Ли Иодо

если нет средств, не надо на троих соображать)

Женщин Поздравляю

фу, как же противно все это.. .
была б я мужиком, стала б геем, потому что такие девки вокруг меркантильные