Павел Басов

мне кажется я перезнакомился со всеми девчонками на планете, есть такие девчонки, с которыми я ещё не знакомился?

Рамиль Невмянов

Хахаха.... Че со всем 1 млрд? Ну ты и Чиполино

Ярослав

только не забудь каждую отметить чтобы потом не перепутать)))

Марина Броило

Хочется верить, что ты имеешь представление о том, какие действия необходимо совершать когда что-то кажется! 😉

Сергей

Давай так, на земле 7 млрд человек, из них 4 млрд-женская половина, 2 млрд из их, приблизительно, подходит тебе по возрастной категории, ты уверен что знаешь всех?

Евгений Шмендель

это тебе только кажется, не со всеми перезнакомился