Свадьба, венчание, брак

Девчонки было ли у вас такое что вы сами знакомились

с парнями, мужиками? Что это вам дало? Получились ли отношения (брак)?
Аля Дзюбан
Было)) ) до брака не дошло) ) Но, кто не рискует, тот ...(ну Вы сами знаете)))
Lv
Lvenka
Лучший ответ
да, на сайте знакомств я первая мужу (тогда еще не знала, что он будет моим мужем) сообщение написала с предложением познакомиться
Я запросто знакомлюсь с людьми, без разницы какого пола.
Марина Гр.
я так развлекалась.
но быстро теряла интерес--мужик, не проявляющий инициативы--это скучно
Nadegda Titova
ну разве что со скуки в тырррнэте) , отношений и браков не было, только виртуальные романы.
это считается?
Лилия Чабан
нет. не знакомилась. не женское это дело.
Елена (((((
Со мной всегда знакомились те мужчины, с которыми я сама хотела познакомиться.... Я их выбирала, а они делали первый шаг)
Было :)) Я часто посещала библиотеку - диплом писала и заприметила одного парня - высокого и красивого и умного (судя по очкам :))))))))))))))) ). Набралась храбрости и, когда он отошел от своего стола за книгой, положила ему на тетрадь записку с номером телефона и именем. И быстренько ушла из библиотеки :) Чере минут 30 он написал смс, встретились на следующий день, погуляли. Потом еще 1 встреча в кафе, и он напился водки :((((((((((((((((((((((((( Я была в шоке, больше мы не виделись!
Ainura Kenenbaeva
Ну, я думаю, что не так уж плохо познакомиться первой. Если человек хороший, с которым познакомитесь, то и в дальнейшем отношения будут положительно радовать. Не это главную роль играет, а то, что будет происходить дальше...
всегда так) парни очень стеснительные и если им не показать, что они тебе тоже нравятся, то они вообще передумают знакомится) главное показать, что понравился, дальше он сам сообразит)
Да, иногда что-то получается, одни отношения длятся уже пол года! Какая разница кто познакомился Вы или он? Главное результат!