Дима Задиран

Девчонки было ли у вас такое что вы сами знакомились

с парнями, мужиками? Что это вам дало? Получились ли отношения (брак)?

Ирина Нилова

Было)) ) до брака не дошло) ) Но, кто не рискует, тот ...(ну Вы сами знаете)))

Светлана Дрогалина

я так развлекалась.
но быстро теряла интерес--мужик, не проявляющий инициативы--это скучно

Амина Самадова

Да, иногда что-то получается, одни отношения длятся уже пол года! Какая разница кто познакомился Вы или он? Главное результат!

Маргарита Зяблова

да, на сайте знакомств я первая мужу (тогда еще не знала, что он будет моим мужем) сообщение написала с предложением познакомиться

Азамат Хафизов

всегда так) парни очень стеснительные и если им не показать, что они тебе тоже нравятся, то они вообще передумают знакомится) главное показать, что понравился, дальше он сам сообразит)

Антошка Макоткин

Ну, я думаю, что не так уж плохо познакомиться первой. Если человек хороший, с которым познакомитесь, то и в дальнейшем отношения будут положительно радовать. Не это главную роль играет, а то, что будет происходить дальше...

Алина Утрисова

ну разве что со скуки в тырррнэте) , отношений и браков не было, только виртуальные романы.
это считается?

Amante De La Muerte

Я запросто знакомлюсь с людьми, без разницы какого пола.

Игорь Просто Игорь

Со мной всегда знакомились те мужчины, с которыми я сама хотела познакомиться.... Я их выбирала, а они делали первый шаг)

НЕ
Наталия Ершова

нет. не знакомилась. не женское это дело.

Наталья Труфанова

Было :)) Я часто посещала библиотеку - диплом писала и заприметила одного парня - высокого и красивого и умного (судя по очкам :))))))))))))))) ). Набралась храбрости и, когда он отошел от своего стола за книгой, положила ему на тетрадь записку с номером телефона и именем. И быстренько ушла из библиотеки 🙂 Чере минут 30 он написал смс, встретились на следующий день, погуляли. Потом еще 1 встреча в кафе, и он напился водки :((((((((((((((((((((((((( Я была в шоке, больше мы не виделись!