Свадьба, венчание, брак
помогите!Знакомлюсь с его семьёй!
Встречаемся мы пол года. мне 16... ему 27... не пугайтесь на счёт возраста ..мы татары оба (мусульмане) у нас это не так страшно ! мы друг друг любим..речь уже идёт о свадьбе! неделю назад познакомила его со своими родителями..вроде понравился! после завтра знакомлюсь с его семьёй .мамой, папой, и сестрой(25 лет) ...они обо мне слышали..но я всё ровно боюсь им не понравиться....скажите как подготовиться ???что возможно будут спрашивать????что делать можно что нельзя???как одеться????расскажите как вы знакомились с родтелями ваших парней
Будь сама собой и все будет хорошо... Они такие же люди как и ты.. Не надо бояться, а то будет хуже... Молодой человек тебя поддержит... Удачи ВАМ!!!!
Будь естесственной, придерживайся традиций национальных
Больше молчи и для важности раздувай щеки - может быть за умную сойдешь...
Делайте все то, что положено делать согласно вашим национальным традициям.
У нас бы в России, скорее бы жениха который к 16 летней дочке посватался… взашей выгнали это в лучшем случае, а так можно ещё и статью за совращение малолетних припечатать. )))))
Удачного знакомства!
Мы не татары. Помочь тебе не можем.
Одеться со вкусом, но не вызывающе. Улыбайся, соглашайся, поддакивай, но особо языком зря не трепи. Удачи!
Подмойся и матом не ругайся)))))))))))
Вы должны одеться и вести себя в соответствии с Вашими традициями (поговорите с мамой) . Я замуж в 21 выходила и славяне, у нас всё по другому, тем более у современных. Ведите себя естественно, не выпендривайтесь. Удачи!
Оденься скромно, но не бедно. Не задавай сама никаких вопросов и, главное, хвали всё ,что у них увидишь.
молодая ...и глупая.
Сделай будущему тестю классный минет.. . Точно тогда понравишься
Да какая разница-славяне или мусульмане. Я недавно сына женила и опыт есть. Ведите себя естественно, не несите ничего плохого за душой и ПОСТАРАЙТЕСЬ полюбить его родных и тогда все у вас с мужем будет хорошо. Очень много браков распадаются из-за нежелания понять семью твоего избранника. Счастья Вам!