Свадьба, венчание, брак
Помогите! Не получается создать семью. Я чувствую себя обреченными на муки Сизифом и Танталом. Я умею любить и сильно.
Много людей страдают из-за этого, в частности женщины, так как создавать семью и быть матерью это их природа, а вот мужчин искренне мечтающих о чём либо серьёзном и длительном увы мало, они по своей натуре и природе находятся в состоянии постоянной "охоты" на женщину, но далеко не в целях создания семьи, тут кому как повезёт, (исключения конечно же бывают) . А вообще кто то выходит замуж ещё в 18 лет но потом быстро разводится, а кто то выходит замуж и после 40 по огромной любви, но проживают долгую и счастливую супружескую жизнь. Тут главное наверное не сам факт создания семьи, а обретение постоянного мужчины, с которым вы будите любима и счастлива. Уверена что всё ещё у вас будет, но обычно это случается тогда когда этого совсем не ждёшь.. . Главное не зацикливаться на прошлом, а то и в новых отношениях вы будите искать боль прошлого и соответственно её ждать, в таком случае разочарования будут настигать снова и снова, как бы не было это тяжело но просто отпустите, и не давайте больше себя в обиду! Не один мужчина этого не стоит!! Любви вам;)
надо перестать быть банным листом! Мужики любят поохотиться, вот от этого и пляши!
Помочь создать семью?
Перестань на этом зацикливаться, и все придет само собой))