Юлия

Знакома и вам ситуация???

Встречалась ли вам такая ситуация, когда в начале знакомства девушка испытывала симпатию, но не показывала парню и не говорила об этом долгое время?? ? как это можно объяснить???

простите за опечатку

при том, что парень уже свою симпатию показал

Юлия Князева

они подают скрытые знаки заинтересованности .
а ты что ждешь пока скажет :"трахни меня! " ?

Алина Бурганова

Мы все и мальчики и девочки боимся получить отказ, поэтому на всякий случай ведем себя независимо, но чтобы понять нравишься ли ты человеку, все-таки нужно подать знак (флирт, комплимент, взгляд, ухаживание) .
Психологи пишут, что вероятнее всего услышать да от того, кому ты сам говоришь да. И не бойтесь получить отказ, чем меньше времени будет потрачено на пустые ожидания, тем лучше. И девушки все-таки немного пассивны в этих вопросах по природе своей. Проявите активность сами.

Андрей Сушков

Оба нормальные ...оба боятся показать чувства чтобы не ошибиться. Обычное дело

Андрей Земсков

100 % не показывают свою заинтересованность, потому что боятся отказа