Виктория Ч

Ситуация со знакомой внтри

Есть общая подруга и есть знакомая, НЕ путайте их

У общей подруги было день рождения, все как обычно было но
в конце когда все разъезжались и новая знакомая обняла на прощание.

Далее общая подруга попросила чтоб я подождал тогдашнюю знакомую ну и проводил.
Узнав что я катаюсь на велосипеде летом, общая подруга
сказала что если я куда выйду кататься то сведёт нас т. к. она
тоже ездит.

Приветствует она протягивая свою руку для рукопожатия и улыбается,
не видел как она пожимала руки другим, может делает или нет хз
немного странно ведь девушки так не делали, да
и немного пацанка она, любит выпендриваться.

Пыталась вызвать ревность при разговоре.

Прошла мою проверку на меркантильность.

Что все это значит? Что происходит?

Елена Коцеруба

Ничего не понял, но можешь жениться )))))))

Ха
Хариша

Зануда ты...)

Наталья Маковецкая

Непонятно! Две девушки и один мужчина, а как же секс с двумя сразу?