Nootsall Murzabekov

Что мне делать в этой ситуации? И как вы думаете, права ли моя знакомая? (см. внутри):

Недавно мне приснился очень странный сон, будто бы я показываю своей маме фотографию одного человека, а она чернеет и рвётся прямо у нас на глазах.. . Я рассказала об этом сне одной своей знакомой, а она мне сказала, что, типа, этот сон был неслучайным, потому что я, мол, слишком идеализирую этого человека, а на самом деле у него может быть очень подлая душа, и вообще фотография, мол, не ахти какая.. . Но я-то знаю, что У НЕГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДЛАЯ ДУША!! ! А ОНА-то ОТКУДА ЕГО ДУШУ ЗНАЕТ? ! Что мне делать? Лежу вся в депрессии, места себе не нахожу, рыдаю...

Ан
Анастасия

Рыдать из-за какого-то сна глупо... он может означать все, что угодно, а скорее всего ваши внутренние сомнения в этом человеке...

Рома Устинов

Сон - ерунда! Сон случаен! Может скорее боязнь потерять человека. страх; что он исчезнет - как на фотографии!

Татьяна

ерунда кая