Сергей Новиков

что делать в такой ситуации? ( см внутри)

Пришла повестка в полицию. В повестке, по указанному номеру телефона, перезвонили, узнали что к чему. Сказали что на человека, который указан в повестке, написано заявление о краже. Это физически и теоретически невозможно. Этот человек на свободе, Повестка датирована 19 числом. Явиться 20 числа этого месяца.
есть подозрения что это подстава, одновременно наклевывается дело смешанное с прошлым браком. Присутствуют угрозы и тд.
Есть второй неопределённый вариант: Около месяца назад приходил участковый, якобы человек в соседнем подъезде умер и с квартиры, в данном случае обвиняемого, сделан был звонок в органы об этом. Этого не было. Есть свидетель.
Что делать в такой ситуации?

Санек Мадягин

В любом случае, обратитесь к адвокату.

Полина Стародубова

Пока не сходишь - ничего знать не будешь.. . И опять, одно да потому, что к чему - человек на свободе.. . Был бы не на свободе, повестка бы не пришла...

Anna Emelianova

обратитесь к адвокату