Наталья Павлова

такая ситуация в отношениях. что делать? (см. внутри)

Мы поругались, он считает меня виноватой, я его.... яегодня ему написала-может хватит ругаться? ты ведь тоже неправ ( он говорит-что типо, я ему с друзьями одному не даю гулять, что из за этого постоянно мозг выношу.... я ему тоже высказала свои претензии. потом пишу, -мир? он-затрудняюсь ответить, я-не ломайся. выставил меня во всем виноватой, за собой вины только никто не чует.. . потом попросила его отвезти меня, он ответил-не могу. я ему говорю, что он такой сякой, помириться не может.. . и потом спросила приедет ли он сегодня? он сказал-нет спать лягу, что дальше делать? я вижу что он хочет помириться, но мозг ****...

Александр Мелехин

зачем ты ему запрещаешь то? разве ты ему жена? с какой стати то))) нефиг навязываться больше, если захочет помирится, ты первый шаг сделала) ) *эт лишь мое мнение*

Ва
Василий

вряд ли ...

Данила Лесовников

Оооо я понимаю тебя. Только меня он ещё оскорбляет и унижает при друзьях. Я подумываю расстаться

Ситников Андрей

оставь его на время и на звонки не отвечай.... пусть сам одумается!

Ст
Стасик

Ну как бы время распределять нужно между друзьями и семьей. Ты за семью а ему друзей надо. Будешь давить ему семья вообще противна станет.

Юлия Шукшина(Продан)

Не нужно расставаться, просто нужно очень хорошо, вежливо попросить прощение. Он должен общаться со своими друзьями, но не слишком много!

Нуридин Нурлаев

ну не хочет как хочет.. сходи погуляй развейся...

Макс

пока ты бегаешь за ним, он будет кабелится. как только сделаешь вид, что "прошла любовь, завяли помидоры" ему снова придётся тебя завоёвывать