Ольга

Посоветуйте, что мне делать в этой ситуации? (см. внутри):

Я познакомилась с ним в школе ещё до Нового года, тогда я была блондинкой, и он мне сразу же рассказал, как я могу его найти, и моя подруга спросила меня, нравится ли он мне, а я ответила ей, что он не в моём вкусе. Но в душе моей уже начало зарождаться к нему какое-то чувство, которое я до этого не испытывала.. . Потом мы с подругами сидели на физ-ре, он подсел к нам, и потом они с моей подругой ушли в кафе, а мы с другой моей подругой за ними не успели, и к нам подошла ещё одна подруга, спросила, где моя лучшая подруга, а я ответила ей, что она с ним в кафе, и она разозлилась, сказала, что убьёт их обоих, и мы втроём пошли к ним в кафе за столик, потом к нам подошла ещё одна подруга, и моя лучшая подруга хотела, чтобы мы с двумя подругами ушли, но я решила остаться, и из-за болтовни с ним опоздала на урок, и так продолжалось всю неделю. Я поняла, что он мне нравится, но знала, что у него и без меня хватает подруг, но он всё-таки дал мне понять, что будет со мной общаться, как и с моей подругой. После Нового года я перекрасилась в брюнетку, и моя подруга его сначала унизила, а потом он её послал матом, а потом они помирились, и со мной он вроде бы тоже нормально общается, особенно когда нет рядом моей подруги. Но мне очень часто снится, что я должна буду родить от него ребёнка. Что вы мне посоветуете?

Hellen Petrovskaya

уменьши подруг в двое... текст сложно читать

Алексей Жуков

Перестал читать, где-то на третьей строчке.. . Учите лучше уроки...

Латифов Исмоил

Брюнетка ты или блондинка, ты про "запас". Выкинь его из головки, а ребенка рожать успеешь от нормальных отцов. Даже если ты станешь №1 для него, то будут другие "запассы" которые будут рожать от него в своих снах.