Дмитрий Орехов

Кто еще так думает? (см. внутри)

Если вы можете начать свой день без кофеина,
Если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимания на боли и недомогания,
Если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
Если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарным за это,
Если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
Если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,
Если вы можете спокойно воспринимать критику,
Если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
Если вы можете обойтись без лжи и обмана, Если вы можете бороться со стрессом без лекарств,
Если вы можете расслабиться без выпивки, Если вы можете заснуть без таблеток,
Если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики

Значит, вы достигли уровня развития своей собаки.

Ак
Акрам

если у вас нет собаки ее не отравит сосед?

Сергей Редькин

Все кроме первых двух фигня, кто знает о чем там себе собака думает. Хотя кажется есть категория людей которая отвечает всем этим пунктам, с синдромом дауна.

Марина

вы мою собаку не знаете

Ксения Валерьевна

Всё, акромя предпоследней позиции, (енто про выпивку) про мИня!!!