Ольга Чиняева

Как выкинуть из головы и перестать думать о человеке? (см. внутри)

Я никак не могу перестать думать об одном человеке. Сейчас мы не общаемся и я сказала себе, что выкину его из своей жизни, НО мне постоянно кто то или что то о нем напоминает ну или сама вижу его случайно! Мне плохо и больно! А сейчас у меня пора экзаменов и я должна сдать на лучшие результаты но не могуу!! ! Т. К в моей голове сидит он... что делать как быть ПОСОВЕТУЙТЕ!

Татьяна Максимова

Конгратьюлейшен ты по уши втюрилась

Михаил Поборуев

Если б это писал мужик то выход по бабам сходить, а вот тебе ...хотя может тоже по бабам)))

Наталья Алексейцева

знаешь я была в твоей ситуации думала вообще с ума сойду а потом мне одна знакомая сказала, что моё не могу живёт на улице не хочу и на самом деле так!

Аскольд Смачный

У меня похожая ситуация, с одной разницей, я девушку не могу забыть.
Можа давай пообщаемся, а там может и отвлечёмся от скверных мыслей.
P.S: У меня завтра экзамен)

Володя Tigrenok

надо заняться собой, своей внешностью, читать побольше таким образом можно отвлечься от мыслей о нём, я была в такой ситуации мне это здорово помогло!!! !

Катюха Маркова(Агуреева)

это сложно очень, но только ты сама себе сможешь помочь, перебори себя. у тебя сейчас другие цели, экзамены. общайся с друзьями ., родителями)