Алексей Щелкачев

как выкинуть из головы?

я познакомился примерно год назад с женщиной которой 40 лет и у нас начались отношения ОНЛАЙН В ИНЕТЕ, но она живёт в другом городе.. и мы виделись то пару раз, у неё сын зачем мне лишний багаж... будущего нет!
мне 20 а ей 40 разница БОЛЬШАЯ, я принял решение исчезнуть из ёё жизни, расстаться с ней!
но она иногда пишет и звонит на старый номер, который недоступен!

у меня привычка проверять постоянно старую сим-карту. как отучить себя от этой привычки?
И ВООБЩЕ КАК ЗАБЫТЬ ЕЁ?

В:
Виктория :)

Ба... приплыли.. ты со своей ОНЛАЙН уже на прошлой неделе пару раз светился.. Дуркуешь?

Александр Дашкевич

найди реальную девушку!

Александр Пуляев

ДА нельзя ничего забыть в жизни ...а просто перевести свое внимание на другое ---
вот и переведи ...

Dato Vilja

ты этот вопрос задаешь бесконечно, о каком лишнем багаже ты говоришь, ты сам еще багаж по жизни

Иван Зюканов

Бог наказал