Алина Утрисова

как выкинуть бывшую из головы

ну не идет никак из головы хоть ты тресни. я просто знаю что я ей совсем не безразличен. но живем мы в разных городах и у нее есть парень

Роман Постричев

выкинь вместе с головой

Наталия Малышева

ничего себе у вас там развязочка.... так найдите себе занятие, отвлекитесь, работа хорошо помогает - поработай те месяц-два сверхурочно) пробовала, мне помогло!

Елена Сухарева

Попытайся отвлечься, с друзьми сходи куда нибудь, поможет, я уверенна

Ve
Vegas

чаще отвлекайтесь!

Матрасы Мебель

Поэтому и не можешь забыть, потому что есть надежда... Ты же ей не безразличен.

Айчурек Калматова

В РАЗНЫХ ГОРОДАХ- ЭТО ПЛОХО, ТО ЧТО ПАРЕНЬ ЕСТЬ ЕЩЁ ХУЖЕ.. . спорт, парень, спорт, музыка и ещё раз спорт тебе впомощь! ! если честно .то мне тебя жаль: ((

Mustafa A

Ой, не просто это....

Сергей Редькин

Это так тяжело! По собственному опыту - отвлечься надо тебе: занятся любимым делом и уйти с головой в работу, и вообще ни о чем стараться не думать!!!!