Алексей Плотников

Почему не могу выкинуть ее из своей головы?

3 года назад у моего мужа была любовница. Т. е. 3 года как они прекратили встречаться. С мужем сейчас все ок, а вот я почти каждый день захожу на ее страницу в соц. сети. Всячески отслеживаю ее жизнь. Постоянно думаю о ней. Типа зачем я им помешала и т. д.. , может я разрушила ее жизнь. И ничего поделать с собой ничего не могу. Как избавится от этой паранойи??

Андрей Лобанкин

Трахнитесь втроем.

Morven T

может вам реально муженька отдать обратно и уехать отдыхать? нафиг вам эта паранойя

Aaaa Aaaa

выкинь голову)

делом займись