Дмитрий

Не могу выкинуть бывшего с головы ((( "смотри внутри"

Сижу в контакте и не могу вылезти со страници бывшего парня... У него девушка уже, а я все каждый день заглядываю, как бутто жду чего-то, что вернется.... это болезнь уже?

Елизавета Елизарова

Если тебе это больно.... убери всё, фото, его страничку подальше, не заходи на неё. Всё уберешь, увидишь насколько легче. И быстренько начни общаться с парнями, мужчинами, это помогает. Да у тебя надежда не ушла.... Это боль, болезнь. зависимость, избавляйся от неё срочно. Мужчин много, и хороших, и свободных, поверь мне.

Татьяна Конева

Тебе лучше знать, нравится если тебе себя мучить - то ползай дальше по его странице. ВСе зависит только от тебя.

Наталья Зенина

Это надо найти другого просто

Леха Рощенко

это уже привычка . так можно всю жизнь просидеть начни заводить реальные отношения а не жди с моря погоды. наше счастье в нашех руках пробуй жизнь на вкус.

Диана С

нет это любовь

Serj Serj

Это пагубное влияние социальных сетей

Сергей Горохов

А зачем ты его держишь на голове?

Андрей Савченко

проходили через это... не мучай себя, просто дружи с ним, довольствуйся этим... так как в трудной ситуации твоя помощь может быть необходима, ведь мы люди, а не роботы, если вы уже не общаетесь, значит переключись на кого нибудь, отвлекись, в общем загрузи себя по полной, стобы не было времени висеть на его страничке

Сергей Пешехонцев

эмоциональная память

Роман Русин

Обычая зависть. Вернуть бывшего невозможно, да и не нужно. Перестаньте выносить себе мозги!!

Slavik Foros

Это наваждение. Просто, найдите себе занятие по душе. В дальнейшем, встретите другого, более достойного парня.

Анна Андреева

Найди лучше! И не лезь уже в чужую жизнь, не трать попусту время и не забивай себе этим голову. Не думай о человеке, кот. не вспоминает о тебе и радуется жизни с др. подругой. Это ни к чему хорошему не приведет. Погрузись с головой в новые отношения.

An
Anton

эмоциональная ЗАВИСИМОСТЬ, сходи к психотерапевту, правда, они не кусаются.