Дарина Стерва

как забыть отношения с бывшей, и выкинуть мысли о ней?

Александр Сергеевич

Вот несколько советов, которые помогут избавиться от неотступных мыслей об объекте любви и начать новую жизнь.

Не нужно стыдиться своих чувств, но не стоит и потакать им.
Примите то, что в вашей жизни наступил новый этап, и раскисать сейчас не время.
Как бы ни было трудно, нужно найти в себе силы признать, что ваша любимая имеет полное право на то, чтобы жить по-своему.
Если она решила уйти, вы должны принять это.
Переживая кризисные этапы в жизни, мы становимся взрослее и приобретаем новый опыт.
Постарайтесь понять, какой опыт получили вы.
Мучаясь в поисках ответа на вопрос, как забыть любимую девушку, не стоит забывать о себе.
Подумайте о том, что теперь у вас есть возможность начать другие отношения, выстроив их так, как всегда мечталось.
Желательно на первых порах порвать все контакты с бывшей возлюбленной.
Не нужно преследовать ее или постоянно звонить ей.
Это не добавит вам достоинства в ее глазах, скорее, она перестанет вас уважать.
Старайтесь в подобной ситуации не терять уважение к себе.
Отпустить любимую будет наиболее достойным поступком.
Займитесь важными делами, старайтесь как можно больше общаться с людьми.

Для преодоления апатии очень хорошо помогает составление подробного плана дел на день.
Повесьте его на стенку и следуйте ему неукоснительно.

Ра
Рафаэль

ох уж эти бывшие! Посмотрите вокруг и влюбитесь! Удачи!

Олег

выход только один - встретить другую и получше!
Лучше встретить новую девушку с новыми амбициями, которая любит мечтать, много говорит о будущем! Целеустремленную в общем

Зв
Звездa

Забыть человека ты не сможешь. Ты просто изменишь отношение к ней. Со временем практически не будешь о ней вспоминать. Не расстраивайся не копайся в своем прошлом, ты там больше не живешь. Продолжай жить, цени то, что у тебя есть, живи настоящим. займи себя чем-нибудь полезным. И ищи в расставании положительные моменты. Ты получил опыт, приятные воспоминания и не впадай в депрессию.

Aliona Plescan

А ты уверен, что тебе это нужно? Подумай об этом! Возможно ее не все потерянно! Удачи тебе, с наступающим! Я уверена, на каждой улице еще будет праздник! 😉