Отношения
как забыть ужасные отношения с бывшим?
Последнее время отношения с бывшим превратились в настоящий кошмар. Дошло до того что он меня матом чуть не послал. У меня был шок.. я плохо спала ночью. сильный стресс ..билось сердце. Осталось только отвращение к человеку. Как быстрее забыть этот кошмар? И почему бывают парни-мучители которые понижают самооценку девушки ниже плинтуса обзывают ее грязным матом, хотя она ничего не сделала им.. хорошо относилась и любила?
Комплексы возникают, если близко к сердцу принимать "ранящие" слова и поступки любимого тобой человека. Со временем боль утихнет, но "шрам" останется. Главное не закрывать своё сердце для новой любви. Нужно сделать для себя выводы и больше не позволять себе влюбляться в подобных парней со схожим типажом бывшего парня. Это явно был не твой человек. (мне это знакомо)
Павел Овсянников
и все еще дело в том что как только я начинаю забывать его или реже уже думаю о нем-он снова обьявляется
а самое интересное, спустя время ты по нему начнёшь сохнуть
Павел Овсянников
я и так сохла.. сильно причем. Не думаю что опять буду сохнуть. Отвращение к нему
это садисты . хорошо что ты это поняла, и рассталась с ним . пусть другая мучается
Я забыла прошлое, забыла бывшего. Лучше развлекайся, поезжай куда-нибудь в новое место, какое-нибудь путешествие, кино, театры, музеи, выбей из головы мысли о прошлом!
Построить новые отношения.
Остальное сделает время.
Смотрите перед сном кино. это Вас отвлечет от дурных мыслей и воспоминаний на сон грядущий. Больше ищите причин для радости.
надо было самой думать, прежде чем начать встречаться. наверняка он на всех матом орет. на всех близких и не очень. глупо было ожидать, что ты останешься для него исключением.
а что тут забывать? если отношения закончились, то просто жить дальше и не связываться с ним. номер его заблокируй в телефоне, чтоб не звонил (есть такая функция в настройках контактов).
Павел Овсянников
когда знакомились я его еще не раскусила.. думала нормальный да и вел он себя тоже нормально
найди другого, который не матерится и дарит цветы и конфеты
Бывают и такие ублюдки! Забыть что то лучше всего обратить внимание на что то другое! Проветрится и привести мысли в порядок!
Потому что мужик слабый, за счет тебя пытался свою самооценку поднять. Забыть-никак. Отвлечся-возможно. Но когда будешь ложиться спать и останешся наедине со своими мыслями, будешь опять вспоминать и прокручивать ситуации у себя в голове снова и снова. Потом пройдет время и воспоминания будут стираться, станут расплывчатыми, многие моменты забудутся. Потом найдешь нормального мужика и все окончательно забудется и будет казаться, что это не с тобой вообще было: -)
Павел Овсянников
спасибо большое
Светлана Харитонова
Сама через такое прошла, толко у меня еще побои сильные и регулярные в довесок были. А на людях нормальный человек был, мног ие вообще не верили, что он на такое способен.