Евгения Колбина

Как неприятные воспоминания о бывшем муже выкинуть из головы?

БМ недавно приезжал к ребенку, живет на другом конце страны, первый раз за 5 лет. Причина расставания -измена, такое я не смогла простить, ушла. Ребенка видел последний раз совсем маленьким. Они вместе гуляли, общались. Вечером угостила ужином, он выпил и начались откровения: женат, 2 детей, жене изменяет. Нашла его вконтакте, такая счастливая семья, жена, детки. Но эти измены.. Как же я рада, что не простила тогда)) Я давно все забыла, но после его откровений он мне омерзителен. Все думаю об этом, может я обиду за разбитую семью не забыла?

Видимо потому что сейчас одна,вот и забиваю голову этой чепухой.Разлюбила давно его,почти сразу,как отрезала.До этого момента мы не пересекались вообще.Все,больше не думаю об этом.Вы правы,пора личной жизнью заняться.

Диана С

работайте над собой, семейные психологи вам в помощь, а также религией не пренебрегайте;
а пока вы излишне категоричны;
я не оправдываю вашего БМ, но и вы тоже зациклены в собственную "категорию";
причина.. . может, что-то с вашими родителями не то было? повспомигнайте;
можно и дианетику, клирирование применить, но это от того зависит, в какой предел вы более склонны...

Мария

Лечит только время...

Андрей Савин

вам нимб не жмёт?

Шерали Мингтураев

по-моему, наоборот, радоваться надо.

Алексей

Ныхлынули былые обиды... Клин клином вышибают - появится любимый мужчина - на этого будет пофиг.

Юр
Юрий

бывший муж?? ? бывшие обиды?? ? да вы что? не думайте о нем, ведь он о вас вообще не думает. у вас ребенок - замечательно! вот, думайте о нем! ) если конечно вы разлюбили своего БМ..

Римма Ким

кобель.. Горбатого могила исправит.. Вы-то счастливы стали после развода? Свою личную жизнь наладили?