Алексей С.

Воспоминания про бывшую, что делать?

Мы познакомились с девушкой 1 год, полгода назад расстались, много общались и потом начали встречаться, в отношениях происходило чертовщина какая то, редко виделись. пару раз расставались а потом снова сходились, были с её стороны иногда измены которые я прощал.
Прошло полгода, мы снова стали общаться и оба написали правду: то что не смотря не на что нас всё равно тянет друг к другу а потом отталкивает, и это уже происходит постоянно. Что это может быть? Что делать?

Она меня старше на 4 года

Елисей Евлампиев

Завести другую девушку а об этой постаратся не думать, если не получается она ведь не хорошая она вас предала ...

Ольга Синица

постараться забыть, засунув эти воспоминания в ...ну ты понял куда... хорошо бы ей...

Елена Терентьева

Dota.Помогает но главное много не залипать.