Александра Гребёнкина

Что делать когда угрожает бывший?

Угрожает расправиться со мной и с моими родителями, все время пасет около работы или дома, насильно сажает в машину, ломиться в двери, отламывает ручки, бъет стекла на балконе. Один раз затащил в машину, отобрал сумку с ключами деньгами и телефоном, завез за город в лес и там высадил. и уехал. В милиции говорят что ничего сделать просто за угрозы не смогут, вот когда он вас убъет- тогда приходите. , и даже материальный ущерб должен превышать 3тыс . руб. чтоб заводить дело.

Александр Новичков

Сменить место жительства и номер телефона, иначе он вам житья не даст.... а в следующий раз будьте более разборчивы в выборе мужа ( у вашего бывшего налицо психопатические признаки ...и проявляться они стали не вдруг, а были и раньше, просто вы на это не обращали внимание, а теперь эта немотивированная агрессия будет только увеличиваться, вы для него как красная тряпка для быка)...

K*
Konstantin *****

когда он вас убъет- тогда приходите. спросите: в виде зомби или призрака??

Макс M@razm

Подонок он одним словом! Возьми бабахни его по голове раз!

Александр Горский

пилка для ногтей.. . в глаз.