Марина Алаторцева

мне угрожают за то что я не делала

получилась такая история что я нечё не делала и мне угрожают что расправятся физической расправой что делать

Volk Dolinovich

Тут нужно смотреть какая именно ситуация, вас кто-то подставил или как так получилось, что шишки все на вас посыпались??? не просто же так!?

Антон Крутов

Ст. 119 УК РФ. Запасаешься доказательствами и катаешь заяву.

Ir
Ira

в полицию с этим не пойдешь... угрозы должны бить серьезными.. лучше зафиксированы

Илья Вуйко

У мамы под крылом сидеть и не шататься там, где могут в лоб дать за то, чего ты не делала))))

Лаура Сариева

Угрожайте в свою очередь.