Александр Дмитриченко

Всем доброе время суток! У меня проблема, мне угрожают, уже не первый раз. что делать?

Я разбил чужой автомобиль, этот человек требует от меня деньги,
в то время моя страховая говорит мне ничего ему не платить, потому что эти деньги страховая в дальнейшем не выплатит, сначала он ездил ко мне дамой и уговаривал меня отдать деньги по хорошему, вроде бы на требовал.

Потом начались угрозы по телефону, и в один момент перестал звонить, через недельку, я вижу его на своем уже целом автомобиле, он меня остановил начал угрожать, вроде бы как он заплатил свои деньги за ремонт авто и когда я ему отдам его деньги, ударил меня достал из своего авто биту сказал разобьет мое авто, я в тот же день написал на него заяву в милицию,

на следующий день такая же ситуация, только уже есть свидетель, что ему грозит?? ? Он сидел за изнасилование 8 лет!

Наталия

Любую угрозу необходимо фиксировать в полиции.

Александр Абросимов

Требуйте от полиции" разбора полётов".