Два По

Всем доброе время суток...

Собрал программатор Extra-PIC вот по этой схеме http://labkit.ru/html/programmators_shm?id=72.
Но при подачи питания загорается два светадиода, а хоть должен гореть только один (зеленый)... Не как не могу понять в чем может быть проблема... Помогите кто может... СПАСИБО!
P.S. монтаж правильный, детали все по схеме замен нету... плату отмывал уже раза три...

Aleko Cxadadze

Ошибок немеряно!!!.

Мария Полухина

А описание настройки нету. мне кажется резисторы даны условно 1к и хнадо подбирать временно заменив на переменный поворачивая движок палучают нужное сопротивление замеряряют и ставят постоянные. короче иши описание настройки.