Лана M

Всем доброе время суток)

когда приближаешься время какой то поездки или мероприятие, я панически начинаю переживать, думать, накручивать себя, что я заболел или не выйдет или еще что ( помогите, как с этим бороться А то это самовнушение это меня напрягает (

Анна Кузнецова

Давайте бояться вместе: )
я тоже боюсь
вот, не спится: )
чем больше опыта - тем неспокойнее.. .
идеально - составить списки, сложить сумку и занять себя делами

Роман Строгонов

а сколько тебе лет? наверное, это подростковая болезнь)) )
обычно когда я так волновалась и переживала, на самом деле поездка срывалась
где-то к 20 годам у меня полностью развился здоровый пофигизм)) )
и даже когда мы опоздали на поезд и догоняли его на такси, я была самой спокойной из всех) сама того не зная, стала буддисткой
и ты почитай основные тезисы этой замечательной религии
поможет не волноваться и не переживать по пустякам
все что ни происходит, все к лучшему
чем больше думаешь о проблеме, тем больше она становится