Резо Шония

Что делать если угрожают мне?

Сегодня я случайно ударил одноклассницу, по дороге на УПК ко мне подходит парень из соседнего класса и сказал что меня убьет если я еще раз ее ударю я бы с радостью дать ему по е*алу но у них банда что делать?

В том и дело что их много

Хах 🙂

эммм.. . не стоит номер давать я им всыплю завтра !!!

Я уже 100 раз извинился!

Николай Воскобойников

а тебе не говорили, что девушек бить нехорошо? Я бы предупреждать не стала, а двинула, чтобы думал кого бить!

Андрей Полтавский

ну лично я бы их проучил... вам подсказать номер коллекторской конторы? 🙂

Ольга Яблокова

братишь. кач всё решит _) если зови меня по телефону 03,оператор Андрей) я тебя выручу

Ал
Алексей

Извинись перед девушкой!!!

Фа
Фарид

ну если правда случайно ударил.. . бывает такое.. . но те ж сказали еще раз и убьют, так ты ее больше случайно не бей 🙂
я бы просто забила.. . не стоит кому то мстить.. . если девочку правда вот прям случайно ударил, то возможно она просто не поняла и пожаловалась.. . а тот кто угрожал подошел к тебе, что бы произвести на нее впечатление 🙂