Наталья Булгакова

Начальство угрожает выбросить мой велосипед. Что делать?

Работаю в кинотеатре, приезжаю на велике на работу, ставить некуда, не предусмотрено, приходится ставить или в гардероб или к себе в кабинет или в подвал, но куда бы я не поставил на меня косо смотрит начальство. А сегодня сказали что если еще раз увидят его на территории, то выкатят на улицу и пускай его кто хочет забирает. Типа надоел он им. Что мне в свою защиту можно сказать?

Анастасия Васильева

Во всем кинотеатре нет места для сраного велика?
Чето не верится... .
Видимо им не велик надоел.
А ты.

Светлана Иванова

купи цепь с замком ...

Светлана Заикина

Маскируй, ставь там, гд он не будет никому мешать

Татьяна Брызгунова

повесь на велик табличку с надписью-застраховано компанией Смит и Вессон

Танюшка

пусть оплачивают тогда тебе такси в обе стороны...

Алексей Михайлов

Купи себе специальный трос противоугонный. Привязывай к чему-нибудь. Пусть выкатывают.